Металлоискатель Minelab SDC2300

3230-0001

MINELAB

Металлоискатель Minelab SDC2300 - компактный, водонепроницаемый детектор золота с простыми элементами управления! Отличный помощник при поиске золотых самородков весом меньше 1 грамма как в воде, так и на суше.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

282 990 руб

ПРЕИМУЩЕСТВА SDC2300

КомпактностьОчень удобно переносить в сложенном виде: 21см на 40см. Помещается в ручную кладь и большинство рюкзаков.


ВодонепроницаемостьВозможно полное погружение под воду на глубину до 3х метров для исследования береговой линии. С ним легко вести поиск как в воде так и на суше.

Надежный и неразборныйКонструкция соответствует военным стандартам: детектор монолитный и предназначен для использования в самых суровых условиях.

Простое обнаружение золотаПозволяет быстро и эффективно находить золотоносные участки, которые так не просто обнаружить в труднодоступных и отдаленных местах.

 

Технология MPF (Как он находит золото)

 

Технология MPF (быстрая повышенная чувствительность) представляет собой быстрое переключение повышенной чувствительности с сигналов Передачи (Tx) на сигналы Приема (Rx). Таким образом, минимальный остаточный сигнал передачи присутствует и во время фазы приема, благодаря чему возможно четкое точное обнаружение мелких золотых частиц.

 

СПЕЦИФИКАЦИИ

 

Катушка - 8-дюймовая MONO петля (круг) Звук - Встроенный динамик
- Наушники KOSS 100Om headphones (входят в комплект) - Водонепроницаемые наушники KOSS (не входят в комплект) Дисплей - 9 светодиодных индикаторов уведомляют об обнаружении, показывают состояние батареи и уровень порога (1 светодиод сигнализирует о зарядке батареи) Длина - В разложенном виде: 1500мм - в сложенном: 400мм Вес (без батареи и наушников) - 2,3 кг Батарейка (4 C Cell) - 1.2В 5000мАч перезаряжаемый (зарядное устройство в комплекте)
- 1.5В щелочной аккумулятор (в комплект не входит) Режим обнаружения - Стандартный (диапазон чувствительности 1-5)
- "Соль" (диапазон чувствительности 1-3) Подавление шумов - автоматическое сканирование Балансировка по грунту - Автоматическое наземное слежение (AGT)
- Быстрая балансировка по грунту Аудио-тон - 9 аудио-тонов, Низкий и Высокий Трансмиссия и Технологии - Импульсно индукционный, Быстрая повышенная чувствительность Multi Period Fast (MPF) Вспомогательная оснастка - Водонепроницаемые наушники, чехол

Оценка 
2017-01-17

Серьезный уровень!

далеко не все поисковики доходят до приборов такого класса, но это мощь, если искать золото! Корпус укрепленный, кстати

Оценка 
2016-12-22

Таежный вездеход

Незаменимая машинка при поиске самородков по ручьям! Его компактность при транспортировке и герметичность оцениваюся на пять с плюсом. Единственный недостаток - приходится заряжать от переносного генератора аккумуляторы каждый вечер, но это вполне компенсируется результатами поиска с этим прибором

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель Minelab SDC2300

Металлоискатель Minelab SDC2300