Эксклюзивный дистрибьютор металлоискателей Minelab для поиска золота.


Компания "МДРегион" – эксклюзивный дистрибьютор в России по всем моделям профессиональных металлоискателей MINELAB для золотодобычи!


Наконец-то! Подписанием поистине судьбоносного договора завершились 30 сентября 2015 года долгие и чрезвычайно сложные переговоры руководства международной сети магазинов «МДРегион» с представителями компании MINELAB - крупнейшего мирового производителя оборудования для приборного поиска.

Компанией-производителем было принято важнейшее решение, важнейшее, между прочим, в первую очередь для поисковиков-старателей России и Казахстана!


С 30 сентября сего года, эксклюзивным импортёром в Российскую Федерацию всех металлоискателей Minelab предназначенных для поиска золота является компания «МДРегион».

Перечень металлодетекторов:

GPZ 7000, SDC 2300, GPX 5000, GPX 4800, GPX 4500.


Металлоискатели по золоту
MINELAB GPZ 7000
Металлоискатели по золоту
MINELAB SDC 2300
Металлоискатели по золоту
MINELAB GPX 5000
Металлоискатели по золоту
MINELAB GPX 4800



На сегодняшний день, альтернативы этим приборам для золотодобычи в мире просто не существует и надо думать, не появится ещё долгие годы.


Стоит отметить, австралийцы (Minelab) в течение нескольких месяцев проводили тщательнейший мониторинг ситуации на российском рынке оборудования для приборного поиска. Внимательно изучали работу дилеров и дистрибьюторов, вникали во все тонкости российской специфики взаимоотношений продавца и покупателя, рассматривали уровень профессионализма компаний-продавцов, а также корректность исполнения продавцами своих гарантийных и пост гарантийных обязательств.

Результатом мониторинга стало решение о заключении договора именно с международной сетью фирменных магазинов «МДРегион», как с самой перспективной и профессиональной компанией не только в России, но и на всём постсоветском пространстве.


Чем же подписание этого договора выгодно простым поисковикам?

Всё очень просто!


Во-первых, 100 % - я гарантия подлинности металлоискателей, которые вы приобретаете в сети магазинов «МДРегион», вам больше не придётся опасаться китайских подделок.


Во-вторых, цена, рекомендованная производителем, без накруток от дилеров.


В-третьих, дополнительные услуги, предоставляемые компанией «МДРегион» (рассрочка, кредит, обмен по системе Trade in) стали доступны всем без исключения поисковикам России и Казахстана, желающим приобрести профессиональные металлоискатели для золотодобычи.


В-четвёртых, огромный выбор дополнительных катушек, запчастей и комплектующих к этим приборам в магазинах сети «МДРегион».


В-пятых, свой собственный сервисный центр «МДРегион», независимый от производителей, что обеспечивает высокое качество и кратчайшие сроки выполнения работ.


В-шестых, филиалы компании есть по всей стране и даже за её пределами, а это возможность для покупателя быстро получить необходимое ему оборудование и комплектующие без дополнительных затрат и потери времени.

Существует в-седьмых, в-восьмых и т.д…


Есть ещё один важный момент.
В нашей стране еженедельно, если не того чаще, кто-то из поисковиков приобретает контрафактный прибор, поэтому мы рекомендуем, прежде чем покупать какой-либо из металлоискателей Minelab для поиска золота, отправить запрос в нашу компанию о проверке на подлинность этого оборудования!


Металлоискатели Minelab для золотодобычи стоят не дёшево и их подделывают чаще других, стоит ли выкидывать деньги на ветер?

Мы дадим вам полную информацию о легальности прибора, таким образом, вы сможете избежать серьёзных финансовых потерь.


Итак, друзья!

Наша компания – международная сеть магазинов фирменного оборудования для приборного поиска и золотодобычи «МДРегион» готова, и теперь у нас есть такая возможность, обеспечить своим покупателям максимально благоприятный режим приобретения лучших в мире профессиональных металлоискателей для поиска золота.


- все для золотодобычи!