Десятка самых продаваемых металлоискателей!
Май 2016


 

По уже устоявшейся традиции, в начале каждого месяца мы публикуем рейтинг самых продаваемых металлодетекторов, в сети магазинов поисковой техники "МДРегион".

Мы получили огромное количество благодарностей, от людей, которые не могли до конца определиться с тем какой металлодетектор купить и наш рейтинг помог им сделать правильный выбор.

Как и в прошлом месяце, абсолютным лидером рейтинга, стал флагман от компании Minelab - металлодетектор X-Terra 705, отрыв от второго места, на котором кстати тоже расположился металлодетектор от компании Minelab, составил рекордные 24%.

Отдельно следует отметить металлодетекторы White's серии Coinmaster, которые уже давно зарекомендовали себя с самой положительной стороны и пользуются большой популярностью среди начинающих поисковиков. Темной лошадкой нашего рейтинга, мы считаем металлодетектор White's Treasure Master, который с каждым месяцем неизменно продолжает двигаться вверх, по нашему рейтингу.

Также в сети магазинов поисковой техники "МДРегион" появились сверхнадежные и очень качественные металлодетекторы Tesoro, которые в самое ближайшее время начнут штурмовать Олимп и займут достойное место в нашем ежемесячном рейтинге.

Итак, мы представляем статистику, самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов поисковой техники "МДРегион":

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов МДРегион
(Май 2016):

 

Minelab X-TERRA 705 (катушка DD 10.5") 34%

Топовая модель металлоискателя серии Minelab X-Terra! Предназначен для поиска кладов, монет, пляжный поиск! Прост в освоении. Производителен в работе!
Minelab X-TERRA 305 10%

Металлоискатель приобрел множество поклонников. Прибор доступный по цене, а качество говорит само за себя. Несложный в управлении, легкий по весу.
White's Coinmaster 6%

Простой металлоискатель со встроенным микропроцессором семейства Coinmaster. Режим точного обнаружения, динамический поиск с дискриминацией и псевдостатический режим поиска всех металлов.
Minelab X-TERRA 505 (катушка DD 10,5") 5%

Металлодетектор никак не назовёшь прибором для новичков. Хотя в своих настройках и последующей работе он ничуть не сложнее младшей модели, но функционал 505 значительно расширен.
White's TreasureMaster 4%

Полупрофессиональный прибор для обнаружения металлических предметов. Работает в классическом для монет диапазоне 7,8 КГц,отличается суперлегким весом и влагозащитным корпусом.
Minelab GO-FIND 60 4%

Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей новых технологий в приборном поиске.
Minelab Safari Std. 3%

Обновлённая и улучшенная версия металлоискателя Minelab Quattro, внешне они очень похожи, за исключением цвета, а вот возможности Safari значительно интереснее.
Minelab GO-FIND 20 2%

Линейка GO-FIND 20 предназначена для новичков, поэтому юный или начинающий кладоискатель будет от него просто в восторге.
XP DEUS (28" катушка, без наушников, блок) 2%

Является универсальным профессиональным поисковым устройством. Он позволяет в течение короткого времени охватывать еще большую площадь поиска.
Minelab E-TRAC Std. 2%

Одним из самых лучших профессиональных универсальных металлодетекторов для поиска кладов, потерянных драгоценностей, монет, золотых самородков и многого другого.

 

Прочие модели металлоискателей - 28%

 

 

Предыдущие данные за Апрель 2016

 

Возможно данный рейтинг поможет Вам, определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.