Спецпоставка Tesoro!

Эксклюзивная русифицированная партия металлоискателей TESORO для международной сети магазинов МДРегион.

 

Знаменитые металлоискатели Tesoro заговорили по-русски? На самом деле, Tesoro как «говорили» на языке понятных и чётких звуковых откликов от целей, так и продолжают «говорить». Но вот все регуляторы управления теперь сопровождаются надписями на русском языке, что, конечно же, значительно облегчает работу с металлоискателем.

Русифицированный интерфейс поможет быстрее разобраться пользователю во всех тонкостях и нюансах настроек металлоискателя. Тем более, что и руководство пользователя (инструкция по эксплуатации) также составлено на русском языке.

 

spetspostavka-tesoro 05

 

Металлоискатели Tesoro известны как довольно простые в настройках приборы, обладающие практически мгновенной скоростью отклика от цели, а также очень хорошей глубиной обнаружения, что делает их поистине универсальными в использовании при любом типе поиска. Надёжность Tesoro стала уже легендарной. Только представьте – 25 лет гарантии от производителя! Аналогов такого длительного гарантийного срока в мире металлоискателей не существует.

Кроме того, металлоискатели Tesoro - это широчайший модельный ряд: от самого простого прибора Tesoro Compadre «Компадрик», все настройки которого осуществляются одним единственным регулятором, до одного из самых востребованных профессиональных металлоискателей Tesoro Tejon «Барсук» с двухуровневой системой дискриминации.

 

spetspostavka-tesoro 02

 

spetspostavka-tesoro 09

 

Вот как раз «Барсук», сменивший шкурку и принаряженный в цвета, близкие к фирменным цветам "МДРегион", представлен на фото выше.

Ниже - популярнейший металлоискатель Tesoro Cibola в новом оформлении.

 

spetspostavka-tesoro 08

 

spetspostavka-tesoro 07

 

Разумеется, есть у Tesoro и металлоискатели с ЖК-дисплеем, и приборы для подводного поиска.

 

+ Ещё одна хорошая новость!

 

Спецпоставка русифицированных металлоискателей Tesoro с логотипом компании "МДРегион", это, конечно же, неспроста: международная сеть фирменных магазинов "МДРегион" является эксклюзивным дистрибьютором металлоискателей Tesoro в Российской Федерации и на территории Республики Казахстан.

Для покупателя это:

  • максимально сниженная цена во всех магазинах нашей сети на любое оборудование Tesoro;
  • гарантийное и пост гарантийное обслуживание на территории РФ в нашем сертифицированном сервисном центре;
  • возможность быстрого заказа металлоискателя и его доставка в любую точку страны.