Полезные и необходимые аксессуары

Часть 1

Часть 2

Часть 3

 

В прошлый раз мы уделили внимание аксессуарам от производителя XP Detectors. Сейчас настало время узнать, что предлагает всемирно известная компания Minelab.

 

Аксессуары для Minelab

 

Итак, Вы стали владельцем отличного прибора от австралийской компании. Компания Minelab также предлагает своим клиентам металлоискатель, сразу готовый к работе без приобретения дополнительных приспособлений. Однако несмотря на это, клиентам предлагается и большой выбор запасных аксессуаров на случай потери или поломки какой-либо части прибора. 

На случай, если сломалась штанга (удивительно, но такое все же иногда случается!), например, прибора серии X-Terra, то переживать по поводу поиска замены не стоит – компания предлагает штанги всех уровней. То же самое можно сказать и о различных крепежах, держателях и подлокотниках; всё это есть.

 

Штанги и держатель для блока управления к прибором серии X-Terra.         

 

Если же Вы – владелец приборов серии FBS (E-Trac или Safari), то здесь выбор запасных и дополнительных аксессуаров также довольно широк: подлокотник, запасной аккумулятор и зарядное устройство к нему, бокс для батарей (аккумуляторов), зажимы для блока и штанги, покрытие на рукоять и многое другое, что может пригодиться в случае необходимости. Разумеется, в распоряжении владельца могут оказаться и штанги, и резиновые крышки, и защита на катушку.

 

Различные аксессуары к приборам FBS

 

Весьма полезным и удобным аксессуаром для автовладельцев станет зарядное устройство, позволяющее заряжать аккумулятор прибора от сети автомобиля.

 

Автомобильное зарядное устройство

 

Если же Вы – счастливый обладатель великолепного CTX 3030, то нуждаться в чем-либо дополнительном нет необходимости, всё есть в комплекте. Но на копе всякое может случиться, и любая деталь может выйти из строя по тем или иным причинам, например, при небрежном обращении, когда, бывает в радостном порыве, просто забыты правила эксплуатации.

Снова компания не забывает о своих пользователях и предлагает полноценную замену имеющимся неисправным аксессуарам: беспроводной модуль, бокс под батареи или аккумулятор, зарядное устройство, подлокотник, а также резиновые кольца и комплект уплотнителей.

 

 

Как видите, у владельцев приборов компании Minelab всегда есть на выбор целый арсенал из запасных аксессуаров, а также приспособлений, расширяющих опыт использования металлоискателя.

 

Многообразие аксессуаров Minelab

 

Выбрать подходящий аксессуар для металлоискателя Minelab можно на сайте в специальном разделе,  либо обратившись в офис продаж вашего города.

 

Подчеркну еще раз: компании-производители приборов не оставляют своих клиентов наедине с внезапно возникшей проблемой, вызванной выходом из строя той, либо иной части, а также предлагают дополнительные аксессуары, призванные расширить функционал и повысить комфорт использования.

При этом все же стоит помнить о правилах эксплуатации, и тогда востребованность в запасных деталях отпадет сама собой, за исключением крайне редких случаев поломки.

 

Удачного и комфортного поиска вместе с полезными и необходимыми аксессуарами!

Павел Провин