В чем разница между металлоискателями Quest Q20, Quest Q40 и Quest Pro?

Компания Quest Metal Detectors выпускает три универсальных легких металлоискателя линейки Quest. У каждой из этих моделей есть аналогичные функции, обеспечивающие хорошие показатели по выкапыванию целей. Однако существует и ряд ключевых различий. Именно их мы решили обозначить в таблице, чтобы вам быстрее можно было выбрать нужный металлоискатель. 

 

 

По итогу мы видим, что Quest Q20 – это хороший металлоискатель для начинающих с тремя поисковыми программами, настраиваемым балансом грунта, с большим дисплеем и длительным сроком службы батареи. Также он легкий. 

Quest Q40 - это все функции Q20 плюс еще больше: три дополнительных поисковых программы (украшения и две пользовтательских), беспроводные наушники, частота 13 кГц, опция подсветки ЖК-дисплея. С катушкой поиска 9х11 дюймов это универсальный металлоискатель для разных целей и условий.

На вершине линейки Quest – интеллектуальный металлоискатель Quest Pro. Он оснащен такими современными функциями, как совместимость со смартфоном, работа в паре с приложением, также есть фонарик и полная водонепроницаемость до 6 метров. Есть у металлоискателя режим «Золото» для поиска самородков, а также «Глубокий» режим для достижения максимума по глубине обнаружения цели. Частоту можно менять – доступны 5, 13 и 20 кГц. В комплекте две поисковые катушки. То есть, Quest Pro поможет отыскать цели практически везде и всегда.

 

 

Выбор за вами. 

Модели Quest есть в продаже в точках и торговых центрах «МДРегион», также они доступны для заказа в интернет-магазине.