MDLink – модуль беспроводной аудиосвязи от Mars MD

В последнее время на рынке производителей оборудования для приборного поиска заметны несколько ярких тенденций. Одна из таких – беспроводная связь с наушниками, причем с любыми. Достигается подобное при помощи подключения модулей беспроводной связи. Свой модуль в 2019 году представила и компания Mars MD.

 

 

Прибор называется MDLink. Он состоит из приемника и передатчика. Приемник крепится к ремню или карману при помощи клипсы, к нему же прицепляются наушники. Ну а передатчик с помощью резинки закрепляется на металлоискателе, кабель его подсоединяется к разъему для наушников.

 

 

По отзывам пользователей, качество модуля – отличное, а пользоваться им легко и просто. Просто включаешь модуль, выбираешь один из 4 каналов, и он работает. Работает с любыми наушниками и с абсолютным большинством металлоискателей от Minelab, Teknetics, Bounty Hunter, Nokta и др. Расстояние от приемника с наушниками до передатчика с металлоискателем – 10-15 метров.

 

 

Также отметим практически мгновенную передачу данных, задержка сигнала составляет 1 миллисекунду. А чем меньше задержка, тем точнее вы сможете определить местоположение находки. C MDLink оно предельно точное.

Ну и немного о физических характеристиках. MDLink оснащен встроенным аккумулятором с зарядкой от USB. Время работы приемника и передатчика при полностью заряженной батарее до 20 часов. Вес двух блоков без кабелей – 117 грамм (трансмиттер — 52 г, ресивер — 65 г).

Удобный девайс, как ни крути.

Фото: marsmd.com