Текущее время: 19 сен 2018, 18:08

MD 3010 кто чтоподскажет по этому китайскому чуду

Модераторы: UfaMD, KURGAN45

MD 3010 кто чтоподскажет по этому китайскому чуду

Непрочитанное сообщение stokolam » 17 сен 2014, 07:10

Привет форумчане вот решил поделиться с вами своей чудо покупкой китайского аппарата под названием MD 3010 аналог аськи 250 когда решался на покупку то профлудил отзывы и повелся на них цена низкая а раз аналог аськи 250 то решил купить что сейчас об этом сильно жалею и думаю что лучше бы добавил пару тысяч и купил нормальный металоискатель а дело в том что это чудо китайского производства пищит на всечто угодно даже на воздух когда вышел в первый раз опробывать егобыл в недоумении неужели тут столько монет а копал я у себя в огороде но выкопаные около 30 ям и ничего не найдя даже ржавого гвоздя мне перехотелось уже этим заниматься и было такое желание сломать об голову это китайское чудо об того китайца кто его изобрел хотя в этом огороде мой тесть у которого видит лишь один глаз и при этом он в очках при копке земли когда посадка или уборка он нашол порядком 40 монет старинные и медные и серебрянные а я лошара купил и думал что сейчас я все перерою и найду какой нибудь клад но на это только мой тесть посмеялся надо мной дак вот форумчане помогите мне как нибудь подскажите что мне с этим чудом делать может его можно как нибудь перенастроить ведь там есть на схеме какието настройки я бы конешно купил бы другой уже получше но боюсь что жена не одобрит этой покупки в очередной раз
stokolam

Благодарил (а): 0 раз.
Металлоискатель: md-3010 2

Re: MD 3010 кто чтоподскажет по этому китайскому чуду

Непрочитанное сообщение Лобстер » 17 сен 2014, 08:19

Друг у меня купился так же на дешевизну :wood: , но он психовей оказался, об дерево его захреначил. stokolam, я б тебе посоветовал продать его хоть за пол цены, да купи себе в кредит в магазине, без палева будет перед женой. Они гарантию дают, есть хоть с кого спросить :happy:
Лобстер

Металлоискатель: X-Terra 505

Непрочитанное сообщение Ильяс » 17 сен 2014, 08:24

Приветствую, ну что тут скажешь.... MADE IN CHINA. По поводу настройки не помогу, у друга был один МД тоже из тех краев, ему сил хватило на пару дней. Так и лежит на чердаке без дела наверное. Я думаю если уж брать, то проверенный аппарат. Если денег на новый нет так можно и БУ прикупить на первое время а там уж как попрет.
Ильяс

Металлоискатель: 305
ФорумчанинФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение Лобстер » 17 сен 2014, 08:40

Во чо наковырял :D, китайцы жгут :lol: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.327.JF8Us9&id=8931982803,вот она, тема разговора - китайская подделка Аськи 250, отличия на лицо :shmdk:. Многие пишут, что на всё сигналит, искать с ним беспонтово. Короче товарищи деньги на ветер :nobody:
Изображение
Изображение
Лобстер

Металлоискатель: X-Terra 505

Непрочитанное сообщение Сенсор » 17 сен 2014, 09:06

stokolam, без обид, но истина стара как мир: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ :wood:.
Тебе сейчас действительно его лучше продать, за копейки, про 3010 уже столько писано, отзывов море, причём положительных я не встречал. Бери оригинальную аську, находок с ней много в паре с неловской катушкой(нел торнадо, шторм). Старайся б/у сам не покупать, а то хрень какую подсунут
Сенсор

Благодарил (а): 1 раз.
Металлоискатель: СТХ 3030
ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение Виктор777 » 21 сен 2017, 20:59

полная лажа
Виктор777

Металлоискатель: Ace 250 нел

Вернуться в Другие металлоискатели