Текущее время: 20 апр 2024, 14:13

Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Магазины для копарей

Модераторы: UfaMD, KURGAN45

Правила форума
В данном разделе темы можно создавать только по согласованию с администратором, все темы без согласования будут удаляться

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 15 июн 2018, 10:37

Автомат по продаже поисковой техники - Видео обзор

Скоро в каждом городе с населением более 50 тысяч человек мы установим наши автоматы по продаже топовых и самых продаваемых металлоискателей, пинпойнтеров и катушек! Это очень удобно, так как любой товар в автомате можно оплатить банковской картой любого банка! В видео мы показали принцип работы автомата и процесс покупки.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 16 июн 2018, 10:26

Торговый центр в Кирове - Видео обзор

Огромный мир товаров для активных хобби и увлечений. Охота, рыбалка, квадроциклы, багги, моторные лодки, металлоискатели, велосипеды, туристические палатки с спальники, рюкзаки и походный инструмент - у нас есть все и даже больше. Обязательно посетите наш торговый центр и если у вас не было активного хобби, то оно у вас появится.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 19 июн 2018, 11:07

TRADE-IN от CFMOTO!

Представляем вашему вниманию программу "TRADE-IN от CFMOTO", которая распространяется на приобретение любой модели новых квадроциклов ATV или мотовездеходов Side-by-Side CFMOTO с еще большей скидкой - до 60 000 рублей!
Согласно условиям программы, вы можете сдать любой квадроцикл ATV или мотовездеход Side-by-Side любого бренда на условиях TRADE-IN, при этом б/у квадроцикл будет оценен с учетом износа и рыночной стоимости, а цена на выбранный клиентом новый квадроцикл CFMOTO будет снижена в соответствии с цифрами оценки.
Подробности об этом - в нашем видео.


Самое время поменять свой квадроцикл на новый CFMOTO!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 21 июн 2018, 13:00

Выгулял семейство Minelab!
Сегодня мы с женой выбрались в холмы, к оврагу, в котором я давно ничего не искал. Я надеялся, что там за время моего отсутствия образовалось золото =) С собой мы взяли GPZ 7000, Equinox 800 и Gold Monster 1000 («Зед», «Нокс 800» и «Монстрик»).
Изображение
Земля была влажной, так что я надеялся на покорение новых глубин и высокую чувствительность приборов. Сначала взялся походить с «Зедом». Запустил режим «Высокоэффективный» с чувствительностью 18. Сначала прошелся там, где много раз копал, и засек слабый сигнал, который исчез после того, как я его проверил. Потому я взялся за «Монстрика», чтобы обнаружить цель и выкопать ее. Читать далее...
Изображение
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 22 июн 2018, 11:56

Намыть золота на миллион будут пытаться 100 человек
В рамках всероссийского фестиваля старательского мастерства в Магадане 21 июля 2018 года пройдут соревнования по промывке золотоносного песка "Старательский фарт".
Изображение

Всего в 2018 году в "Старательском фарте" примут участие 100 человек. Это произошло благодаря оргкомитету, который увеличил лимит участников на 20 человек по сравнению с 2017 годом.
Заявки на испытание могут подать жители со всей России. При отборе участников конкурсная комиссия отдаст приоритет иногородним участникам, ранее не принимавшим участия в соревнованиях.
Сами же соревнования по промывке золотого песка пройдут недалеко от Магадана, в бухте Гертнера.
В устье реки Дукча откроется палаточный лагерь, в котором будет воссоздана атмосфера ранних лет колымской золотой лихорадки. Будет разбит этноуголок, где каждый сможет ознакомиться с национальной культурой и бытом коренных народов Севера. Состоится выставка народно-прикладного творчества, где также можно будет приобрести понравившееся изделие.

Изображение

На берег бухты для промывки доставят более двух кубометров золотоносного грунта. Золотоносный песок привезут с настоящего полигона Магаданской области, где добывают золото. Желающие поймать старательский фарт будут добывать россыпное золото по дедовской технологии. Для этого каждому участнику вручат лотки, кайло и консервные банки для отбивки намытого драгоценного металла. Каждый подход к промывке будет длится 15-20 минут. После чего золото сдается на взвешивание.
Перед стартом соревнования для всех участников организаторы проведут мастер-класс.

Победителем соревнования будет признан тот участник, который намыл наибольшее количество золота. Количество добытого драгметалла определяется путем взвешивания на электронных весах с точностью до 0,01 грамма. Чемпион "Старательского фарта" получит 1 млн рублей. За второе место предусмотрено 500 тысяч, а "бронза" оценена в 300 тысяч рублей.

Как подать заявку на участие? Читать далее...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 27 июн 2018, 11:02

Как правильно выбрать фонарик?

Поначалу процедура выбора фонарика выглядит простой: пришел в любой магазин и взял тот, что приглянулся. Однако это лишь на первый взгляд. Сегодня нюансов выбора фонаря куда больше, так что поделимся с вами некоторыми полезными соображениями на этот счет.
Изображение
Сначала определитесь, для чего вам нужен фонарик. Помогут в этом следующие вопросы.

Простые вопросы, которые помогут вам выбрать фонарик:

Для чего нужен фонарик? Будете ли вы использовать его для бытовых задач или вы профессионал в какой-либо области?
В каких условиях вы планируете использовать фонарик?
Какие функции фонарика вам нужны?
Какой тип батареи вам нужен?
Какой луч вы хотите?
Какой размер фонарика лучше всего вам подходит?

Ответьте на них, и вам уже будет куда удобнее выбирать. Выбор перестанет быть набором метаний перед прилавком и станет осознанным процессом, в итоге которого вы Читать далее...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 04 июл 2018, 10:05

Будущее наступило! Кое-что новенькое от White’s

Компания продолжает здравствовать и выпускать новые металлоискатели. О новинке 2018 года мы сейчас и расскажем. Итак, в конце июня 2018 года по ети прокатилась новость: White’s выпускают новый металлоискатель! Официального подтверждения долго не было, да и пока тоже нет, но форумы засыпаны фотографиями и обзорами новинки, так что мы не могли пройти мимо.

Новый детектор называется White's Goldmaster 24K. Надо сказать, что прибор такой серии в линейке продукции компании уже есть давно, но он носит несколько иное название: White's Goldmaster GMT. Прибор хороший, спору нет, и вот оно – обновление. Будущее наступило!
Читать далее...
Изображение
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 05 июл 2018, 10:29

Дилемма копателя
Я прекрасно помню то время, когда каждый найденный кусок металла, который был откопан, я считала сокровищем. Со временем количество моих находок увеличивалось, и я стала их классифицировать: хорошее сокровище, посредственное сокровище, мусорное сокровище (но, заметьте, тоже все равно сокровище!)
Все свои находки я тщательно чистили и раскладывала по контейнерам, чтобы аккуратно их хранить. И про каждый из них я могла точно сказать: где он был найден, в каком месте и при каких обстоятельства. Это было в самом начале. Когда я была юна и наивна, я понятия не имела, что случится по прошествии лет. Я тогда ничего не знала о приборном поиске, также у меня не было ни друзей, ни знакомых, которые разделяли бы со мной мое хобби. В то время, кажется, даже Facebook еще не был изобретен, так что приходилось трудно.

У меня был металлоискатель, на котором было изображение монеты, алюминиевого язычка от банки и кольца, и мне не к кому было обратиться за помощью. Я много расстраивалась, но позже, когда разочарование превратилось в знание особенностей, я, наконец, купила себе металлоискатель с циферками на экране. И вот, новый прибор у меня в руках… И я оказываюсь снова на уровне детского садика, так как я не учла, что на освоение новинки потребуется долгое время.

Наконец, я освоила металлоискатель и смогла найти еще больше так называемых сокровищ. Вот здесь-то меня и настигла дилемма копателя. Дни, когда каждый кусок металла был сокровищем, закончились. Я больше не подбираю сомнительные предметы, ржавые штуки и все в таком роде.

Тем не менее, когда вы долго в этом хобби, вы всегда что-то копите. Содержимое банки с надписью «Пуговицы» на боку, которая годы назад была полна, стало раза в три или четыре меньше. Тоже самое касается и коллекции столовых приборов (в основном, ложек), которые я несколько раз пыталась подарить кому бы то ни было (никто не брал).
Итак, все это лежит в ящиках, напоминая мне о моем хобби, но, в основном, не об этом, а о том, что у меня слишком много мусора… Хм, нет, конечно, я имею в виду «сокровища». Именно так.
Изображение
Та же история с пряжками, старой и поврежденной бижутерией, собачьими бирками с ошейников и так далее. Я помню то время, когда я скакала до небес, если находила бубенчик, и просто не мыслила удачной поездки без этого. А сейчас внезапно моя коллекция бубенчиков нуждается в месте для размещения. Одно время я исследовала чудесный мир электролиза, экспериментируя с коллекцией, чтобы увидеть, что произойдет.

Удивительно было наблюдать за маленькими пузырями и видеть, как на поверхности воды всплывает пленка. Это был бесценный опыт для меня, когда я понимала, что можно сделать с моими находками. Также однажды я освоила электроинструмент Dremel, который тоже помог восстановить некоторые из
Читать далее...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 09 июл 2018, 10:41

VLOG #2: НА КОЛЕСАХ / SAFARI
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Re: Магазин металлоискателей в Нижнем Тагиле!

Непрочитанное сообщение Tagil66 » 11 июл 2018, 10:10

White's MX7 - Легкий, прочный металлоискатель, созданный для взыскательных любителей приборного поиска, стремящихся войти в лигу профессионалов. При весе 1,6 кг #MX7 обеспечивает исключительную глубину, скорость восстановления и эргономику Ссылка на товар:

Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Нижним Тагиле: 8-922-183-33-03,mdregion-tagil@ya.ru
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
Аватар пользователя
Tagil66
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Металлоискатель: WHITES COINMASTER

Пред.След.

Вернуться в Магазины для копарей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


cron