Текущее время: 24 фев 2018, 09:24

МАГАЗИН МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Магазины для копарей

Модераторы: UfaMD, KURGAN45

Правила форума
В данном разделе темы можно создавать только по согласованию с администратором, все темы без согласования будут удаляться

Re: МАГАЗИН МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 02 фев 2018, 12:51

Первый выход в поля с Minelab PRO-FIND 35
Самое яркое переживание у меня было, когда я открыл посылку с пинпойнтером от Minelab. Ведь я долгое время мечтал, чтобы Minelab сделали полностью водонепроницаемый пинпойнтер, и вот, наконец, он появился! Когда наступили выходные, я даже не задумался, нужно ли выйти и испробовать его. Конечно, я пошел «в поля»! Для меня поля – это мелководье у местного пляжа.

Первое, что я заметил у этого нового устройства – это цвет. Он ярко-желтый, поэтому, если вы его уроните даже в мутную воду, он будет выделяться. Кроме того, он плавает особым образом, вставая в воде вертикально, как поплавок, что облегчает его «поимку». Использовать пинпойнтер просто. При нажатии кнопки питания устройство подает звуковой сигнал и готово к работе. Если вы используете его в соленой воде, как и я, нужно включать его, когда он в воде, иначе солевая минерализация воды вызовет ложные сигналы. Включение PRO-FIND 35 в воде эффективно настраивает его «баланс грунта», а точнее – баланс среды.

Изображение

Читать полность на МДрегион
CheliabMD

Благодарил (а): 0 раз.
Металлоискатель: E-Trac
ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 02 фев 2018, 12:53

Quest Q20. Тест на глубину обнаружения 3 коп. СССР

В видео: ответы на вопросы подписчиков из предыдущего видео. Тест Quest Q20 на глубину обнаружения цели в грунте. Тестовые цели: монета 3 копейки СССР, жетон МДКешинга (бронза)
Официальный дистрибьютор QUEST в России - QuestDetectors.ru - все детекторы Quest
Металлоискатели Quest (Deteknix) в магазине с ценами
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 02 фев 2018, 13:14

Что мы не знали о металлоискателе MINELAB GO-FIND?
А не знали мы того, что по итогам и 2016, и 2017 годов металлоискатель Minelab Go-Find, независимо от модели, окажется самой окупающейся, в прямом смысле слова, поисковой машинкой! Разумеется, речь идет о новых металлоискателях, а не о бывших в использовании и уже не раз сменивших владельцев приборах. Да, вот так вот получилось! Неожиданно?

Еще бы! Конечно, неожиданно. Сколько же копий было сломано в интернет-баталиях! Мол, и конструктив-то хлипкий, и мозги-то никудышные, и глубина никакая, да и вообще – игрушка, и не более, а не металлоискатель…

Изображение

Читать полность на МДрегион
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 05 фев 2018, 17:22

№2 (29) "Вестник МДРегион" Февраль 2018.

Содержание номера:
- Все поля выбиты, как дальше жить?
- Лопаты BlackAda для поисковиков
- Двойные сюрпризы трех выездов
- Загадочная Лесо-Кяфарь, памятник древности
- Отдых на море. Записки наблюдателя
- Воспоминания о летнем отдыхе и копе
- Монеты древней империи Аксум

Изображение

Читать газету
Оформить подписку
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 05 фев 2018, 17:23

Дорогие любители и профессионалы приборного поиска!  

Вы все уже знаете о существовании такой признанной в мире компании, как First Texas Products, LLC. и поэтому в рекламе она не нуждается.
Она является производителем трех крупных брендов - Fisher, Teknetics, и Bounty Hunter.
Компания МДРегион на данный момент является полным партнёром по продажам Teknetics и Bounty Hunter. 

Рады вам сообщить, что теперь можем поставлять  напрямую из США, знаменитый глубинник Fisher Gemini 3!

Изображение

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ
ЗДЕСЬ !
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 05 фев 2018, 17:23

Есть ли новости о Minelab EQUINOX?

Что касается главного вопроса, волнующего большинство поисковиков - когда же начнутся продажи металлоискателей Minelab Equinox в России - то тут пока всё без изменений, старт продаж запланирован в феврале-начале марта. Имеется в виду, что к этому времени металлоискатели уже должны быть доступны для пользователей по всей территории России.

Надо отметить, компанией Minelab было принято мудрое решение не торопиться с выпуском новинки и внести некоторые изменения в ПО. Заметим, так сказать, для ясности, в данном случае речь идёт не об исправлении каких-то мелких недоработок, как мы предполагали сначала. На самом деле, исходя из результатов масштабных тестов, разработчики сочли полезным внести ряд изменений-дополнений на программном уровне, которые обеспечат повышение эффективности работы металлоискателя Equinox как универсального прибора, способного качественно выполнять разноплановые задачи.

Изображение

Так что всё к лучшему.

Ну и кое-что о слухах…
Продолжение читайте на нашем сайте
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 13 фев 2018, 10:53

Поставки EQUINOX начались 2 февраля

Металлоискатель, в равной степени адаптированный для всех типов целей и грунтовых условий. Просто выберите место для поиска и ищите!

«Minelab с большим волнением сообщает о начале доставок EQUINOX! Наши новые металлоискатели начали отгружаться в наши дистрибьюторские сети, а это означает, что они скоро станут доступны покупателям, оформившим предзаказы*», - сообщает производитель 2 февраля 2018 года.

Отмечается, что завершены полевые тесты и программное обеспечение тоже обрело завершенный вид. В режиме «Прииск» (Gold) теперь можно работать в многочастотном режиме, а еще появилась настройка Iron Bias (Уклон Железа), позволяющая отрегулировать реакцию детектора на цели из черных металлов.

Уже изготовлена первая партия металлоискателей, некоторые из которых вы можете увидеть на фото ниже.

Изображение

Источник: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... ralya.html
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 13 фев 2018, 10:54

Quest Q20: революционный бюджетный металлоискатель?

В последние месяцы на рынке появилось несколько металлоискателей, которые приводят копателей в восторг, а также радуют любителей новинок.

Компания Quest Metal Detectors, известная ранее как Deteknix, вывела на мировой рынок приборного поиска две модели – Q20 и Q40. Сделанное в США оборудование сразу привлекло внимание.

Мне повезло и довелось испробовать обе машинки в деле. Настало время рассказать и о Quest Q20. Спустя множество МД, побывавших у меня в руках, я могу с уверенностью сказать, что нет ничего более интригующего, чем анализ бюджетных приборов и попытки извлечь максимум из инструментов, которые считаются «второсортными».

Несмотря на это, каждый производитель имеет в ассортименте как минимум один металлоискатель начального уровня, и некоторые из них легендарны. Сможет ли Q20 конкурировать с этими легендами?

Изображение

Источник: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... katel.html
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 13 фев 2018, 10:54

Прошивка XP Deus V 4.1 – мнение пользователя

После того, как в сети появилось официальное обновление прошивки металлоискателя XP Deus до версии 4.1, я заметил, что началась какая-то паника и путаница. Потому я подумал, что краткий обзор обновления уточнит ситуацию.

Изображение

Источник : http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... telya.html
CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Непрочитанное сообщение CheliabMD » 15 фев 2018, 15:52

GOLD MONSTER 1000 и золотая микроювелирка

«Золотых месторождений здесь никогда не было, и из полезных ископаемых можно назвать разве что алюминиевую руду и полудрагоценные камни, зато на Оаху есть другое сокровище – роскошные пляжи, излюбленное место отдыха туристов со всего мира...»

Изображение

Продолжение на сайте МДРегион:
http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... lirka.html

CheliabMD

ФорумчанинФорумчанин

Пред.След.

Вернуться в Магазины для копарей